Você está em:
Cozinha

Cozinha Modulada Fit

1 de 28


Características

Fabricada em MDP
Caixaria em impressão
Portas em impressão
Puxador plástico slim
Portas de Giro e Basculantes
Dobradiças caneco 35 mm
Corrediças Telescópicas
Pés plásticos com regulagem
Detalhes em vidro com película jateada
Cor: Caixa Avelã com Portas Brancas

OBS: MEDIDAS DAS ALTURAS SEM OS PÉS.
ALTURA DOS PÉS: 15cm


Dimensões Em centímetros

Móvel Largura Altura Prof.
Armário superior 404065,5034
Armário superior 808065,5034
Armário superior basculante 12012065,5034
Armário superior basculante 80803334
Armário superior canto reto 92,595,5065,5053,50
Balcão inferior 404065,5051
Balcão inferior 808065,5051
Balcão inferior canto reto 808065,5053,50
Balcão inferior gaveteiro 404065,5051
Balcão inferior pia 12012065,5051
Cristaleira / Paneleiro 808020534
Tampo 1201208,5053,50
Tampo 40408,5053,50
Tampo 80808,5053,50
Tampo 92,592,508,5053,50
Torre Quente 808013734


Acabamentos

*Clique aqui e veja toda nossa linha de acabamentos e tecidos.


Móveis Rudnick S.A.

Rua Alexandre Schlemm, 63 - Oxford
São Bento do Sul
Santa Catarina
Brasil
89285-900

+55 (47) 3631-1000
sac@rudnick.com.br