Você está em:
Cozinha

Cozinha Modulada Plus

1 de 21


Características

Fabricada em MDP
Caixaria em impressão
Portas em MDP BP
Puxador Perfil em Alumínio
Portas de Giro, Gavetões e Basculantes
Dobradiças caneco 35 mm
Corrediças Telescópicas
Pés Plásticos inclusos com regulagem
Detalhes em vidro Reflecta
Cores: Caixa Avelã com Portas BP Duna e BP Bianco

OBS: MEDIDAS DAS ALTURAS SEM OS PÉS. 
ALTURA DOS PÉS : 15cm


Dimensões Em centímetros

Móvel Largura Altura Prof.
Armário superior 404065,5034
Armário superior basculante 12012065,5034
Armário superior basculante 808065,5034
Armário superior canto reto 92,592,5065,5053,50
Armário superior simples basculante 80803334
Balcão inferior 404065,5051
Balcão inferior 808065,5051
Balcão inferior canto reto 808065,5053,50
Balcão inferior gaveteiro 404065,5051
Balcão inferior pia 12012065,5051
Cristaleira / Paneleiro 808020534
Tampo 1201208,5053,50
Tampo 40808,5053,50
Tampo 80808,5053,50
Tampo 92,592,508,5053,50
Torre Quente 808020551


*Clique aqui e veja toda nossa linha de acabamentos e tecidos.


Móveis Rudnick S.A.

Rua Alexandre Schlemm, 63 - Oxford
São Bento do Sul
Santa Catarina
Brasil
89285-900

+55 (47) 3631-1000
sac@rudnick.com.br